000₽, одобрит ли банк ипотеку мне безработной, но с 50% взносом по ипотеке?

Здравствуйте, мне 20 лет и моему мужу 20 лет,у нас родилась дочь в ноябре 2023,то есть у нас есть мат.капитал и мы подходим под семейную ипотеку,хотим оформить ипотеку на меня,но я не работаю,муж работает, еще есть 500.000₽. Хотим взять квартиру в г.Мончегорск,там не строятся новостройки,хотим взять вторичное жилье по семейной ипотеке за 2.000.000₽,одобрит ли банк ипотеку мне безработной,но с 50% взносом по ипотеке?

Еще свекр может выступить поручителем,у него хорошая кредитная история.

, Анастасия, г. Ижевск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Шансы есть, если будете обращаться за кредитом по двум документам без подтверждения дохода.