Добрый день Я в разводе уже 8 лет, ребёнку 8, бывшии муж платит алименты сеичас угрожает ребёнку что если я не

Добрый день Я в разводе уже 8 лет, ребёнку 8,бывшии муж платит алименты сеичас угрожает ребёнку что если я не заберу алименты то он подаст на ребёнка на алименты, два года был должником по алиментом, сеичас платит исправно, что делать как защитить ребёнка.

, Юлия, г. Пермь
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Угрожать Вам бывший муж может чем угодно. Тот факт что он возможно когда то подаст на совершеннолетнего сына на алименты ещё не означает, что решение суда будет в его пользу.