У меня был суд я договорился с адвокатом оплатил ему 10000 рублей на первый суд адвокат опоздал немного а на

У меня был суд я договорился с адвокатом оплатил ему 10000 рублей на первый суд адвокат опоздал немного а на второй суд ваше после суда пришёл где-то через час и потом два дня спустя мне позвонили и сказали что если я начну оплачивать остальную часть суммы ани будут подавать апелляцию если не смогу оплатить то не будут подавать апелляцию ????

Я им сказал что буду оплачивать но только после того как они подадут на апелляцию и после этого отних ни каких вестей звоню но не могу дозвониться после этого я смогу ли сорвать договор и нанять другого адвоката

, Клиент, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут