Сказали в течение 10 дней придут выплаты от Путина в течение 30 дней СОГАЗ, ритуальные услуги выплат нет, куда мне обратиться

У меня.29.10 23 года погиб муж. 28 ноября в военкомате, в пенсионном фонде писали заявление на выплаты в воинскую часть в СОГАЗ. Атак-ритуальные услуги. Сказали в течение 10 дней придут выплаты от Путина в течение 30 дней СОГАЗ, ритуальные услуги выплат нет, куда мне обратиться. За помощью.

, Клиент, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие военкомата и СОГАЗа, чтобы проверили, почему не приходят выплаты.

Жалобу подавайте в рамках ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.