Имитирует переписку, создаст левые аккаунты, и подделает что бы вымогать что то с человека или посадить его

Развратные действия. Если девушка или некоторое количество девушек. Имитирует переписку, создаст левые аккаунты, и подделает что бы вымогать что то с человека или посадить его переписку, с видео, и фото взятыми откуда нибудь с интернета, как такому противостоять и как бороться

, Антон, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

И ещё надо понимать что за переписка была у вас ( конкретно )