Пробабушка купила дом хочет по наследству оставить мне, но родственники у которых она проживала до купли

Пробабушка купила дом хочет по наследству оставить мне, но родственники у которых она проживала до купли дома - оформляют уже какие то документы, хотят дом забрать себе и наследство поделить между друг другом. Как мне быть?

, Снежана, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Надо понимать всю ситуацию! Александр !