Или срок 3 годовой давности на раздел пропущенинеиполучиться?

Здравствуйте . Можно ли получить долю в квартире которая покупалась в браке но была оформлена на жену Мы в разводе больше 10 лет но я не подписывал отказных документов на квартиру . или срок 3 годовой давности на раздел пропущенинеиполучиться ?

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Артем, здравствуйте! В данном случае исковая давность начинается с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав.Могу оказать помощь в консультировании и составлении документов.Услуги платные.Пишите в чат.