Здравствуйте, у меня орестовали карты сбер., 6 месяцев назад, а сегодня в минус загнали карту Тинькоф на 36тысяч

Здравствуйте, у меня орестовали карты сбер., 6 месяцев назад, а сегодня в минус загнали карту Тинькоф на 36тысяч 583р

В исполнительной листе в готсуслугах пишут задолженность с 2007 года., Русский стандарт и ВТВ, в ВТВ я не когда в жизни не брала, что мне делать

  • Screenshot_20240104_185438_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20240104_191513_com.huawei.hwread.dz
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо направить в суд возражения на судебный приказ.Так же составить ходатайство о восстановлении срока подачи возражений.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Разбираться в ситуации !

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

татьяна, здравствуйте!

Вам нужно срочно подавать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Если вам нужна помощь в составлении возражения и ходатайства, обращайтесь ко мне в чат.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Да, мне нужна помощь в составлении возражения и ходатайства

Пишите в личном чате. Помогу

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно в моей статье «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу» (отправил Вам в личные сообщения).

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению мои статьи:

«4 попытки на отмену судебного приказа»

«Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту».