Здравствуй Суд рассматриваете жалобу по ст 125 УПК РФ, на действия и бездействие прокуратуры

Здравствуй

Суд рассматриваете жалобу по ст 125 УПК РФ, на действия и бездействие прокуратуры. Но аудево запись не ведётся. На основании какой статьи нужно сделать ходатайство

, Владимир, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
В 125 УПК не содержит данной возможности, но ведется протокол судебного заседания. Можно попробовать, ссылаясь на ст. 241 УПК, напомнить о гласности осуществления правосудия.

Всего доброго.