Как быть, если в моём городе нет сервисного центра по ремонту ТВ HYUNDAI, рядом в других городах тоже нет.тв ещё на гарантии.куда обращаться?

Как быть,если в моём городе нет сервисного центра по ремонту ТВ HYUNDAI,рядом в других городах тоже нет.тв ещё на гарантии.куда обращаться?

, Владимир Кушнарёв, г. Донецк
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Обращаться стоит в торговую точку где приобретали телевизор, они должны направить его в сервисный центр с которым имеют соглашение