Добрый день, подскажите пожалуйста если можно, мой мужчина на СВО, он мобилизованный, очень хочет

Добрый день, подскажите пожалуйста если можно,мой мужчина на СВО,он мобилизованный,очень хочет расписаться,обратилась в отдел ЗАГС там сказали от него нужна справка заверенная командиром части,я стесняюсь спросить)) каким образом мне эту справку у него взять, он на передовой,я его отговариваю от спешки,но для него это архиважно,подскажите пожалуйста решение этого вопроса?

, Ольга, г. Краснодар
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Справку возможно отправить по почте либо передать кому -нибудь, чтоб отправили вам.