Планирую начать продажу детской одежды и обуви, какое выбрать налогооблажение, коды?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить ИП, находясь в декретном, официально устроена в государственном учреждении.Планирую начать продажу детской одежды и обуви, какое выбрать налогооблажение, коды? Пока работать планирую из дома (типа онлаин магазина). Где лучше оформить Ип?

, Алина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алина!

Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП, если вы не на государственной службе, просто бюджетное учреждение, таких ограничений не налагает.

Гражданин регистрируется в качестве ИП по месту жительства (регистрации).

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.