Здравствуйте, куда можно обратиться с жалобой, если не выплатили мужу компенсацию за ранение?

Здравствуйте, куда можно обратиться с жалобой , если не выплатили мужу компенсацию за ранение?

, Олеся, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Олеся! Вам нужно обратиться с жалобой в военную прокуратуру, она проведет проверку Вашей ситуации и вынесет виновным лицам предписание об устранении допущенных нарушений в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин