Что будет если не приеду в часть после отпуска воено служаюший по контракту

, Мага, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

В зависимости от длительности отсутствия и результатов проверки может быть дисциплинарная или уголовная ответственность, если причины отсутствия в части не будут признаны уважительными. Могут признать самовольно составившим часть или дезертиром.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!