И еще это переводится как "детские игрушки" и это как описание к магазину игрушек, будет ли это нарушением авторских прав?

я собираюсь назвать свой магазин baby toys, но такое название уже существует но у них логотип другой, считается ли это нарушением авторских прав? и еще это переводится как «детские игрушки» и это как описание к магазину игрушек, будет ли это нарушением авторских прав? спасибо

, Ибр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ибр!

нужно понимать зарегистрирован ли он как товарный знак, если да, то в отношении каких классов МКТУ

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.