Могут ли меня вызвать в суд 16 января, если 11 ноября я был в качестве понятого, где водитель отказался проходить мед

Здравствуйте. Могут ли меня вызвать в суд 16 января, если 11 ноября я был в качестве понятого, где водитель отказался проходить мед. Освидетельствование?

, Искандер, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, это возможно, если суд посчитает это необходимым.

Права  и обязанности свидетеля указаны в ст. 25.6 КоАП РФ

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так вас и вызовут в суд! С уважением к вам Александр !