Мой начальнк повышает на меня голос в мою сторону говорит нецензурную брань

, Людмила, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

В такой ситуации Вы вправе защищать свои законные права. если он нарушает Вашим трудовые права как работника, то Вы имеете право обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, а если он ещё и оскорбляет, тем более нецензурно в общественном месте, то можно и в полицию заявление написать, пусть проверяют.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!