Границы сроительство

Здравствуйте!Какие нормы стройки (размеры по меже)в частном секторе ,для строительство жилище или магазина? И куда обратится если нарушаются нормы.Ростов н/Д ЗМР пр. Стачки

, Расул, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Если, по Вашему мнению, нарушаются градостроительные нормы, Вам необходимо вызвать независимых экспертов. оплатить работы и получить соответствующее заключение. Затем приходите к нам в Юридическую фирму «Темис» и мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.