Можно ли вернуть одежду надлежащего качества после того, как прошло 14 дней по причине болезни?

Здравствуйте! Можно ли вернуть одежду надлежащего качества после того,как прошло 14 дней по причине болезни?

, Анна, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна!

Законом не предусмотрена возможность восстановления пропущенного срока на возврат товара надлежащего качества.