Знакомые мне отсоветовали покупать и брать эти протезы, так как без примерки они мне не подойдут

Я заказ съёмные зубные протезы для себя за 9900руб. Знакомые мне отсоветовали покупать и брать эти протезы, так как без примерки они мне не подойдут. Я подумал и решил отказаться. Но Otpravka24ru по СМС требует, чтобы я получил посылку, оплатил её стоимость и за пересыку. А я у меня нет адреса и я не знаю где находится эта Otpravka24ru. Подскажите пожалуйста как мне отказаться от посылки!!!

.

, Валерий Аркадьевич Федотов, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением