1 часть 2( продажа через интернет), девушка 26 лет, на что могу рассчитывать?

Здравствуйте,будет суд 228.1 часть 2( продажа через интернет) ,девушка 26 лет,на что могу рассчитывать? Возможно ли условное? Судимость была 10 лет назад ,погашена , явка с повинной , сотрудничество со следствием,ребенок 4 года( ребенок болеет,есть невролгический диагноз) объявление в газету писала , характеристики собраны, ( будут судить за два эпизода продажи ,вес маленький ,часть с первой поменяли на вторую , поскольку продажа была через интернет)сейчас подписка о невыезде , на что я могу рассчитывать , подскажите пожалуйста?

Судимость была за кражу, полтора года условное наказание, давно погашена.

, Нина, г. Красноярск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

санкция по

228.1 часть 2

 наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Важным моментом, выступает требование прокурора о наказании, но суд может и ниже назначить наказание. Все в данном случае индивидуально.

Так как у вас есть ребенок 4 лет то суд может отсрочить отбывание наказание.

Смотрите статью -    УК РФ Статья 82. Отсрочка отбывания наказания.

Всего хорошего.