Здравствуйте, я был уже лишенный прав за отказ ещё раз остановили и отказался, завели уголовное и ещё и административное, это по закону два дела по одному нарушению

Здравствуйте,я был уже лишенный прав за отказ ещё раз остановили и отказался,завели уголовное и ещё и административное ,это по закону два дела по одному нарушению

, Аскер, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

и административное

Административное дело по какой статье завели?