Возврат за судебную мед.экспертизу

Добрый день.

В 2007 г суд назначил суд.мед.экспертизу и я должна ее оплатить. Я инв 1 гр заплатила 80 т.руб. В 2011 г суд частично удовлетворил мои требования , выплатить компенсацию за причиненный вред здоровью.

Как получить свои 80т.руб. в полном объеме без обмана.

, Ирина, г. Братск
Анна Зобнина
Юрист

     Нужно подать в суд заявление о взыскании судебных расходов по данному гражданскому делу. Суд взыскивает пропорционально удовлетворенным требованиям, но можно в заявлении потребовать и полного взыскания.

Ирина
Клиент, г. Братск

Спасибо.А частную жалобу надо писать т.к после экспертизы в 1 -ом заседании суд сделал перерыв до следующего дня в 8 утра надо было уточнить время, а секретарь объявила по телефону уже решение вынесено и пояснений не было.

Спасибо .

  Не совсем понятна стадия рассмотрения дела. Вынесено ли решение по делу и вступило ли оно в законную силу? Устраивает ли Вас это решение? Нужно уточнить.