Не вошёл в льготный стаж медсестры?

Здравствуйте, почему стаж работы медрегистратором с 1996 г. по 1998г.не вошёл в льготный стаж медсестры?

, Альбина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В соответствии со Списком профессий и должностей работников здравоохранения и санитарно-эпидемиологических учреждений, лечебная и иная работа которых по охране здоровья населения дает право на пенсию по выслуге лет, утвержденным Постановлением Совета Министров РСФСР от 06.09.1991 г. N 464, действовавшим до 29.10.2002 г., правом на льготное пенсионное обеспечение обладал средний медицинский персонал.
Должность медицинского регистратора на основании номенклатуры должностей — приложения к Положению об оплате труда работников здравоохранения Российской Федерации, утвержденному Приказом Минздрава России от ......, отнесена к среднему медицинскому персоналу.

Обжалуйте в суд.