Запрет на вывоз ребенка за границу

я и мой ребенок с российским гражданством. отец урожениц узбекистана,российского гражданства не имеет. наш суд ему присудил общение: с ребенком 2 и 4неделю с ночёвкой сутки, отпуск не менее3 недель с выездом за границу. как предотвратить выезд ребёнка за границу( была угроза со стороны отца ,что увезет и не вернет, тем самым накажет меня). и как можно аннулировать постановление суда?

, елена,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! данное решение можно обжаловать, сколько прошло времени с момента вынесения решения?

елена
Клиент

окончательное решение вынесено 24 февраля 2014

у вас есть месяц для обжалования решения в апелляционном порядке.