Я Лопатенков Валерий Леонидович житель города Попасная Луганская область ЛНР мой телефон +79200075506 живу временно г зелёный город Нижегородской области пансионат ВОВ и труда

Здравствуйте.Я Лопатенков Валерий Леонидович житель ЛНР г Попасная Луганская область, временно живут к/п зелёный город Нижегородской области Пансионат ВОВ и труда со мной проживают моя большая семья из 10 человек и всё с г Попасная Луганская области . Я хочу обратиться к Вам просьбой что бы помогли мне, я обращался к местной власти ЛНР о помощи мне отказали в отстроить мне и моей семье дома и обращался по поводу установить причину смерти захоронения моего брата Лопатенков Александр Леонидович, он умер от снаряда осколков осколки ВСУ у него в тели и не правильно установили дату смерти и мне отказали местные власти ЛНР. Я Лопатенков Валерий Леонидович житель города Попасная Луганская область ЛНР мой телефон +79200075506 живу временно г зелёный город Нижегородской области пансионат ВОВ и труда. Прошу Вас помочь мне в вопросах. 1 Восстановление г Попасная Луганская область ЛНР жильё моей семье или предоставьте. 2 Восстановить справедливость чтобы уточнили дату и смерть моего Брата Лопатенков Александр Леонидович 15 .04 .1988.рождение умер 20. 04. 2022г ,а запись поставили что он умер 24.04.2022 г хоронили Стахановский морг Луганской области ЛНР они не захотели выяснить причину смерти, он умер от поражение от ВСУ осколочного снаряда , осколки в теле у него. Я очень прошу Вас помогите пожалуйста. Просто интересно почему Херсонской области дают сертификаты а Луганской области нет почему. Спасибо вам.

, Валерий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валерий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.