А если сумма в год будет больше 5 миллионов, что в таком случае происходит?

Здравствуйте,у меня возник вопрос насчет налогов на ставки в букмекерских конторах.Например я являюсь самозанятым и вывожу деньги с бк на сумму превышающую 15к рублей,бук.контора платит налоги за меня,нужно ли мне выплачивать какие либо другие налоги.А если сумма в год будет больше 5 миллионов,что в таком случае происходит?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
самозанятым и вывожу деньги с бк на сумму превышающую 15к рублей, бук.контора платит налоги за меня, нужно ли мне выплачивать какие либо другие налоги.

 Дмитрий, добрый день! Если речь о российском легальном букмекере и ндфл удерживается  налоговым агентом то у Вас обязанности доплаты налога не возникает. Если сумма дохода за год превысит 5 млн. то доплата осуществляется на основании уведомления налогового органа с учетом ставки 15% для дохода, превышающего 5 млн.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Тогда в таком случае мне необходимо будет самому выплачивать 15% с прибыли после 5млн?13% в любом случае будет выплачиваться бк, тогда что насчет еще 2%.Или как это будет происходить??
после 5млн?13% в любом случае будет выплачиваться бк, тогда что насчет еще 2%.Или как это будет происходить??

 если у БК Ваш доход за год будет больше 5 млн. налог удерживают они с учетом повышенной ставки, если меньше считает налоговая совокупный по всем источникам. Если требуется более детально разобраться что как почему — пишите мне в чат, это уже в рамках платной консультации.