Здравствуйте, 4 дня назад мне мужчина подарил телефон стоимостью 108000р 26.12 то есть сегодня он пишет что хочет

Здравствуйте,4 дня назад мне мужчина подарил телефон стоимостью 108000р

26.12 то есть сегодня он пишет что хочет вернуть этот телефон себе так как он якобы был немного выпивши ,но он был совершенно в адекватном состоянии и сам захотел сделать мне подарок .у меня есть переписка с ним что я пишу ему о том что он сам изъявил желание мне купить этот телефон.как мне действовать лучше?телнфон я не хочу возвращать так как он мне лично вручил его в магазине при камерах и продавцах и все чеки и документы с коробкой у меня но оплата естественно была с его карты

, Кристина, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так и не возращайте! Вы же не украли его! Это теперь ваша собственность! А он если хочет рассторгнуть договор дарения ( хоть и устный ) пусть обращается в суд! С уважением к вам Александр !