Хочу вступить в наследство, но у меня нету документов на землю

Хочу вступить в наследство, но у меня нету документов на землю. Земля досталась от отца, он давно умер

, Яна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Насколько давно умер Ваш отец? Вы занимались этим земельным участком, вступили в наследство фактически?

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением