Получил при выполнении боевого дежурства серьёзную травму колена, полный обрыв связок коленного сустава, в

Получил при выполнении боевого дежурства серьёзную травму колена, полный обрыв связок коленного сустава, в зоне сво, выаезли через месяц не через госпиталь, а на скорой просто домой, выкинули иди лечись, везде отказывают, без документов где я получил травму, нет 100 справки, ничего не дали кроме бумаг где обращался в больницу где находилось подразделение, короче нет подтверждения где я получил травму, в части был у всех и все отморозились и посылали к кому-то , либо закрой дверь с той стороны, есть ли выход из этой ситуации, почему такое отношение как собаке, я никому ничего плохого не сделал, вывозил раненых..... Меня как скотину вышвырнули.....

, Александр, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут