Как мне написать, например, жалобу?

Добрый день. В Управляющей компании , когда я попросила назвать фамилию (имя и отчество я знаю) бухгалтера, ведущего расчёты за коммунальные услуги по моему дому, мне ответили отказом, ссылаясь на закон о защите персональных данных. Эти данные нужны мне для официального обращения. Разве действие закона распространяется на должностных лиц? Как мне написать, например, жалобу? Я же не прошу личные данные сотрудника - адрес, телефон, мне просто необходимо идентифицировать сотрудника.

, Василиса, г. Москва
Павел Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите жалобу на управляющую компанию в Жилинспекцию, а не на конкретного сотрудника.

Василиса
Клиент, г. Москва
Добрый день. Спасибо за ответ. Но дело в том, что я хотела обратить внимание руководства УК на неправильное отношение их бухгалтера к своей работе. Поэтому хотела узнать Ф.И.О. работника, для конкретики. И меня очень удивило, что они прикрылись законом о персональных данных, ведь речь идёт о сотруднике, в обязанности которого входит работа непосредственно с клиентами.Да и в жалобах хочется соблюдать логичную последовательность — сначала жалуемся руководителю УК, а вот если он не реагирует — в «Добродел» на УК, и только потом в ГЖИ.