Просрочки по кредитам

Здравствуйте! Я живу в съемной квартире у меня появились просрочки по кредитам,могут коллекторы, судебные приставы или сотрудники банка забрать телевизор, муз. центр и т. д хозяйки если у неё нет уже на это документов. Спасибо.

, лариса, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Лариса.

Из всех перечисленных Вам персонажей это могут сделать только судебные приставы. И то только после принятия соответствующего судебного акта. Коллекторов и сотрудников банка Вы вправе даже не пускать на порог.