Могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск с последующим увольнением?

Добрый день! Работаю в ООО, нахожусь на больничном до 27 декабря. На госуслугах обнаружила расторжение тр договора от 21 декабря.Могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск с последующим увольнением? С какого числа?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если с Вами расторгли трудовой договор, то при расторжении трудового договора, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы, и компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня