Но я упертый если это ни я то и стоял на своем, и сотрудники всяко пытались надовить но на правде своей стоял долго уперто но все же меня отпустили, если еще раз такое повторится что мне делать?

Здравствуйте я сейчас осуждён условно по ст. 158 и 158б, сейчас я работаю электриком в доме культуры все как надо. Но вот тут такая ситуация произошла украли у какого-то парня телефон, всех как надо распросили че надо написали а меня увезли в отдел и насильно хотели пришить это дело. Но я упертый если это ни я то и стоял на своем, и сотрудники всяко пытались надовить но на правде своей стоял долго уперто но все же меня отпустили, если еще раз такое повторится что мне делать?

, Василий, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

нанимайте адвоката. Он вам поможет доказать свою невиновность. А так они вас будут дергать при удобном случае, как ранее судимого.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.