У бойца СВО с карты воруют деньги, какие действия нужно предпринять чтобы вернуть их?

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Заявление боец подает в правоохранительные органы в порядке ст.141 УПК РФ. Просит установить преступников и вернуть деньги.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.