Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прошёл суд 18.12.2023 по ст.80 в центр, на принудительные работы, когда меня должны выпустить, по истечению какого срока?

, Алексей, г. Нижний Тагил
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей! Полагаю, что речь вы ведете согласно  «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ -  УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

 1. Лицу, отбывающему .., суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания...

Если так, то

когда меня должны выпустить, по истечению какого срока?

 после вступления судебного акта о замене в законную силу, если иное не указано в судебном акте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.