Изменение юридического адреса

При смене юр.адреса составляется протокол общего собрания , меня интересует повестка дня , какие там должны быть пункты? СПАСИБО!

, Татьяна, пгт. Анна
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна. Если на повестке дня только вопрос изменения юр. адреса, то в протокол нужно включить следующие вопросы:

1) Об изменении адреса местонахождения Общества.

2) О внесении изменении в Устав общества и утверждении Устава
Общества в новой редакции.

3) О государственной регистрации изменений в учредительных документах
Общества в налоговом органе.