Здравствуйте, возникла такая ситуация что девушка давала карту её знакомому и вместе с ней дала кредитку, этот

Здравствуйте, возникла такая ситуация что девушка давала карту её знакомому и вместе с ней дала кредитку, этот человек списал с кредитки 140тыс рублей, отдает долг уменьшается но очень медленно суть вопроса как можно переоформить кредит на этого человека, но тот человек который брал кредит не может взять еще один бля погашения в связи с плохой кредитной историей

, Егор, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если кредитная организация пойдет на это, то можно будет. Надо узнавать у кредитора. А деньги сняли,140 т.р., с ведома владельца?

Егор
Клиент, г. Москва
cняли без ведома

В данном случае, всё можно перевести в уголовную ответственность.

В гражданском как неосновательное обогащение.