Здравствуйте произошла следующая ситуация оплатил однажды подписку

Здравствуйте, произошла следующая ситуация, оплатил однажды подписку за 9 рублей на один день в бот сообществе ВК, оплатил через подтверждение кодом эту сумму и забыл. Через месяц бот автоматически снял 2500 тысячи рублей с моей карты без какого либо подтверждения, когда я захотел её отменить иди написать в поддержку, поддержка в телеграмме игнорирует уже 2 месяца, сайт с отменой подписки указанный на сайте не работал со смартфона, через списали вновь и я смог отменить подписку только через ПК. Я бы хотел подать иск на них, сам сервис Вконтакте ясно дал понять, что это их не касается и в помощи какой либо мне было отказано.

, Денис, г. Нижневартовск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Обратитесь в службу поддержки Банка с карты которого произведено было списание.

Пишите —   makarenkov140881@mail.ru         ПОМОГУ!!!!

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, плюс

Денис
Клиент, г. Нижневартовск
Банк шлёт в сервис, с которого произведена транзакция

Попросите, чтобы банк вышел на этот сервис, понастойчивее! скажите, что окажитесь от их услуг и т.д.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Иск на  вк мало чем может потому что  вы сами подключили а  то  что забыли отключить    это поддекжки не                                      касается перечитайте правила в                                               контакте

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Денис!

К сожалению, вы стали жертвой недобросовестных разработчиков бота. Ваши дальнейшие действия должны быть следующими:

1. Свяжитесь с вашим банком и узнайте, возможно ли вернуть средства. Обычно банки могут вернуть деньги, если вы обратились в течение короткого времени после транзакции.

2. Сохраните все скриншоты и сообщения, подтверждающие факт оплаты и последующих списаний. Они будут необходимы для подачи жалобы.

3. Подайте жалобу в Роскомнадзор, так как данный случай является нарушением закона о защите прав потребителей. Жалобу можно подать онлайн на официальном сайте ведомства.

Помните, что важно сохранять спокойствие и действовать последовательно.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.