В красно белом, это название магазина, сотрудник продал энергетик не совершенно летнему и все находившиеся

В красно белом,это название магазина,сотрудник продал энергетик не совершенно летнему и все находившиеся сотрудники от службы безопасности получают штраф по 1 т.р.,а один сотрудник отказываеися писать объяснительную и ему приписывают еще 5 т.р. штраф,что в этом случае делать

, Елена, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут