А у них прям написано, что они могут принуждать к трудовым работам, общежитие что?

Здравствуйте!

хотел бы обратиться за помощью. Живу в общежитии, и есть угроза выселения, якобы докладные и выселение, хотя в документах нигде про это не написано. последний раз была докладная, что меня специально засудили и поставили оценку 2 по чистоте комнаты и хотели заставить убираться на кухне, но я, ссылаясь на конституцию и УК, что есть свобода труда и принуждение к труду карается уголовным делом, на что получил докладную.1 докладная была за то, что якобы я вскрывал комнату, хотя 4 года жил и не было такого, но вот, новой дежурной так показалось, без доказательств моей вины написали докладную, хотя никаких следов взлома нет, просто ей так показалось. 2 докладная была, что был в коридоре (брал у друга флешку), но в положениях написано, что я не могу находиться в таких местах без явной на то причины, а причина была, там был курсовой проект.

сейчас же хотят заставить убираться на кухне, хотя, насколько знаю, принуждение к труду запрещено. а у них прям написано, что они могут принуждать к трудовым работам, общежитие что? Суд?

общежитие ввгу в городе артем

, захар, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут