Мать-собственник хочет выписать сына из квартиры, у сына есть другая жилплощадь, но в подмосковье, сын

Здравствуйте! Мать-собственник хочет выписать сына из квартиры, у сына есть другая жилплощадь, но в подмосковье, сын пенсионер и не хотел бы лишаться москвоской прописки и соответственно московской пенсии, есть ли какая то возможность у сына быть не выписанным?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она его прописала  в свою  собственную квартиру, то шансов сохранить прописку нет.