Виновник дтп утверждает что за рулем сидела не я а мой муж

Произошло дтп виновник проезжал перекресток на красный, теперь утверждает, что за рулем моей машины яко бы сидел другой человек. Минут 15 виновник обзванивал своих знакомых и после этого объявился свидетель которы яко бы видел что за рулем сидела не я, а наш свидетель видел толькото, что мы выезжали на зеленый свет. Как нам быть? Как мне доказать что за рулем сидела именно я?

, Мария, г. Тюмень
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Может видеокамеры могли зафиксировать ( у магазинов, торговых центрах т.д.), возможно видеорегистраторы зафиксировали, попытайтесь найти свидетелей и очевидцев ДТП. А какая ему разница кто сидел за рулл=ем, если он нарушил ПДД?