Здравствуйте, можете пожалуйста глянуть на сколько правильно составлен договор?

  • договор_Гоша_Денисенко_Стас_Янмаев_2
    .pdf
, Станилсав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Станилсав!

Если вам нужен правовой анализ договора с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.