Что мудрят незнаем, подскажите пожалуйста

Здравствуйте

Муж получил ранение на СВО в Донецкой области ,лежит месяц в обычной больнице в Горловке , почему его не отправляют в госпиталь , где его часть Ростов на Дону , или хотя бы отправили в Россию по месту жительства. Недавно позвонили ему и сказали , что его перевели в мед. роту . Что

за мед.рота ?

Что мудрят незнаем , подскажите пожалуйста ????

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Напишите заявление на имя главы военной части он должен вам помочь

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Сколько стоит услуга?