Что можете посоветовать, чтобы не было проблем?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как выставить (грамотно) счет юр.лицу за денежный долг? Что можете посоветовать, чтобы не было проблем? У меня ИП на УСН (ОКВЭД 47.99.2).

, Никитин Никита Павлович, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Никита, здравствуйте! Необходимо написать досудебную претензию и направить ее юр.лицу. В случае неоплаты — в суд.

Если нужна помощь в составлении документов — пишите в мой чат.

С уважение, Екатерина Леонова.