Нужна помощь в составлении иска

Здравствуйте меня зовут Александр.

Несколько месяцев назад Мосэнергосбыт. Начислил мне на несуществующие. Счётчик. Огромный долг. Эту ситуацию мы выровняли с оператором в офисе. Но они подали иск в суд. Теперь я вынужденн. Доказывать суду. Открыли делопроизводство. Нужна помощь в составлении иска. На данную компанию. Из-за их халатности. Мне начислили долг. И неуместное обращение в суд на меня. Все мои обращения. Не рассматриваются. В данной компании. Заранее спасибо.

, Александр, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов