Вопрос закреплен Добрый деньхотела бы проверить тур компанию

Вопрос закреплен

Добрый день.хотела бы проверить тур компанию, Роза ветров.если ли возможность зарегистрировать патент с таким названием.Роза ветров действителен в роспатенте

, Анастасия, г. Минеральные Воды
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!

Вопрос закреплен Добрый день. Хотела бы проверить тур компанию.

Для того чтобы подтвердить существование данной компании, подтвердить название компании и проверить существующую компанию в данный период времени, вы можете обратиться ко мне, для изучения вашей проблемы.

Для этого нужно обратится ко мне в личный чат, для подробного изучения вашей подроброй ситуации. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!