Здравствуйте у меня появился на карте технический овердрафт, почему сам банк списал у меня детские, имеют ли они их списывать?

здравствуйте у меня появился на карте технический овердрафт, почему сам банк списал у меня детские, имеют ли они их списывать?

, Мария, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться с заявлением в банк о том, что списание произошло незаконно.Пусть предоставляют письменный ответ.Если ответ не будет соответствовать нормам закона сможете взыскать указанную сумму в судебном порядке, начислив проценты.