Где гарантия что с меня не спишут деньги?

Добрый день ! Подала онлайн заявку в посткредит на обучение в рассрочку 160 000 , из всех банком получила одобрение от Сомкомбанка, на следующий день попросила отменить заявку , так как возникли сомнения мошенничества. Никаких договоров не заключала , подписи нет , но смутил тот факт , что одобрение банка будет актуально ровно месяц ! Что это значит ? Где гарантия что с меня не спишут деньги ? Все личные данные есть у них в системе .

, Анастасия, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Если подозреваете, что одобрение поступило от мошенников, обратитесь в Совкомбанк по их официальному номеру телефона и уточните данную информацию. Как правило банками регламентирован срок 30 дней для принятия клиентом окончательного решения.